07.01.2014

Московская область в последнее время показывает отличные показатели активности по развитию региона. Это связано со многими факторами, в частности, на показатель развития влияет фактор строительства новых проектов.

Итак, сегодня мы хотели бы поговорить о более полусотни таких проектов нового строительства. Для того, чтобы развить какой-либо регион, необходимо сначала построить там дороги и транспортные коммуникации. Так вот, именно этим вопросом занялись власти в правительстве региона.

Говоря другими словами, в Московской области намечается проект большого строительства, в котором примут участие большое количество частных инвесторов, если конечно же они найдется. Подобные проекты никогда не оставляются без внимания со стороны частных инверторов. Это дело времени. Как сообщают в главном управлении, они даже и не сомневаются в том, что найдутся инвесторы, так как это достаточно прибыльное дело для людей, готовых вложиться в него.

Итак, проекты строительства, а их всего 56 штук, предполагают строительство коммуникаций. Например, проект строительства 42-километровой железной дороги, которая соединит столицу и небольшой горок под названием Ожерелье. Следует отметить то, что Ожерелье находится в городском округе Домодедово. Как мы уже говорили ранее, подобных проектов ровно 56 и это не может не радовать как властей, так и частных инвесторов, готовых вложиться в любой из них.

Каждый проект отличается друг от друга по разным параметрам. Один из таки параметров – это объем работ, который кстати говоря во многих случаях является основополагающим. Стоимость строительства проектов также варьируется в разумных пределах. К примеру, вышеупомянутый проект строительства железной дороги составляет порядка 300 миллионов рублей, общая протяженность которой равна 42 километрам.

СТАТЬИ